Фотобанк Лори: продажа фотографий и иллюстраций

Новости

24 февраля 2010

Новость 1

  Безопасная настройка sshd Наверное, после установки внешнего доменного имени на домашнем компьютере само…

20 марта 2010

Ubuntu получает новые темы, Логотипы, Boot Screen, Indentity и многое другое!

  Ubuntuполучает новые темы, Логотипы, Boot Screen,Indentity и многое другое! WEDNESDAY, 03 MARCH, 2010 109TweetsТОП5Kretweet Больше недел…

29 июня 2010

Ubuntu 10.04 LTS для настольных компьютеров

  Для дистрибутива Ubuntu 10.04 LTS компания Canonical предоставляет трёхлетнюю поддержку; в него включены доступ к ма…

Неработает модем ?

Заставить Ubuntu переключать режим модема при его подключении очень просто.

Для этого нужно выполнить всего лишь одну команду в терминале:

echo 'SUBSYSTEM=="usb", SYSFS{idProduct}=="1446", SYSFS{idVendor}=="12d1", RUN+="/lib/udev/modem-modeswitch --vendor 0x12d1 --product 0x1446 --type option-zerocd"' | sudo tee /etc/udev/rules.d/45-huawei1550.rules

Теперь отключаем и заного подключаем модем – готово! Менеджер сети определяет наш модем – можно подключаться! Говорят, иногда приходиться перезагружать компьютер

Источник: СМИ2

Новости

10:33

Ubuntu получает новые темы, Логотипы, Boot Screen, Indentity и многое другое!

 

Ubuntuполучает новые темы, Логотипы, Boot Screen,Indentity и многое другое!

WEDNESDAY, 03 MARCH, 2010

109TweetsТОП5Kretweet


Больше недели назад мы показали, что большая объявления Пересортировка ребрендинг Ubuntu быланеминуемой. Это заявление прозвучало в настоящее время сделано, — но мы даже не ожидали, она будет столь же большим, как это!

Начало
Все новые искусства и дизайна направлениями являются результатом Основатель Ubuntu Марк Шаттлворт и небольшая группа переоценка ценностей бренда и идентичности, которая воплощает в себе Ubuntu.

Команда подкрашен «свет» в качестве точки отсчета:
«Мы обращенона свете, потому что он обозначает кактепло и ясность, и заинтригован идеей,что» свет «является хорошим значениемв программном обеспечении. Хорошаяпрограмма» Свет «в том смысле, что онаиспользует свои ресурсы эффективно,работает быстро, и может быть легкоизменена в случае необходимости ».
Последующая сотрудничества, консультаций и формирование общего видения между этой небольшой группы и сообщества Ubuntu работ — по всем основным не-KDE спинами — несут ответственность за следующие совершенно Awesome работ вы увидите ниже.

Новый логотип
Ubuntu получает новый логотип с новым шрифтом, и визуальный стиль.


В соответствии с попытками создать сплоченную бренда дополнительные услуги Ubuntu предоставляет также был изменен в рамках этого же стиль: --




Две новые темы
Визуальную идентичность Ubuntu идет глубже, чем простое изменение шрифтов и логотипа. В этом смысле двумя новыми темами были созданы, чтобы предоставить пользователям Ubuntu с современным и элегантным рабочего стола в соответствии с «направление света».

«
Свет»


«
Темный»


Я не совсем уверен, что выравнивание «левый» окна кнопок изменения большинства пользователей займет — но я твердо верю, что флажок проверки будет положил их обратно на правой стороне (не каламбур).

Отсутствие нижнюю панель на самом деле не что заметные так как очевидно, эти скриншоты просто обрезанным над ней. 

Boot
Пятно новый экран загрузки также связей в новом опыте Ubuntu от власти на рабочем столе. Питание от Плимута это одна часть нового визуального стайлинга большинства пользователей не будет видеть много благодарности супер быстрой загрузки Lucid уже есть!



Вебсайт
Весь «брендинг» в Ubuntu была упорядочена и переориентирована — по умолчанию набор иконок, вплоть до официального сайта.



Дальнейший
Вы можете читать гораздо больше на семантику за визуальное изменение — а также еще более галерея добро на page@wiki.ubuntu.com Ubuntu вики Марка / бренд № Света:% 20Ubuntu% 20Is% 20Lightware

 Перевод Google c http://www.omgubuntu.co.uk/2010/03/ubuntu-gets-new-themes-logo-more.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+d0od+(Omg!+Ubuntu!)

 

Адрес: Архангельск


Телефон: icq: 242498303

E-mail: jaremchyk@yandex.ru

Рейтинг блогов
Конструктор сайтов - uCoz